Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли | страница 98
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 98 из 99
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Корабли»
Раздолбайчик
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 0
Сообщения: 191

Зарегистрирован: 07.10.2022
d.xahok :
Все бигшипы очень уязвимы против истребителей, т.к. те им навесное оборудование и движки быстро сбивают, превращая корабль в неподвижную консервную банку со щитами.
Царек прекрасно танкует скоростью (правда, только при личном управлении.
GStalker :
Я во время войны с СИН летал на асгарде с паранидской плазмой в передних турелях и аргонскими лучами в задних, все М турели были флаками, плюс цзянь с флаками на М площадке. Любые толпы синдикатской мелочи просто анигилировались
Видимо, вы не накормили СИНовские доки деталями корпуса перед этим, а так они очень любят в ракеты упарываться и москиткой раздевают капшипы в секунды...
    Добавлено: 11:06 02-05-2024   
Uncle Dark
 0 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 0
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 18.04.2024
Доброго пилоты!
Подскажите, что ставить гремучке в Л турели ? Фит под патруль/полицию. Попробовал плазму, а в м сплитские флаки - что-то вообще ерунда, находится в толпе хаакаов и никого убить не может ) Переткнул на зем Л лучи и М - аргон зенитки, стало вроде получше. Или гремучкам еще подчиненных истребителей давать в мини флот ?

Вообще пытаюсь унифицировать весь флот для полиции/патруля, сейчас такой разнобой - химеры, драконы, бегемоты и осаки, аресы, чжены и тд и тп.

Вообще смотрю в игре убивать некого, залетел случайный ай, 16 химер с тау сожрали его за 1.5 минуты без потерь и просадки щитов.
    Добавлено: 15:49 13-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
Uncle Dark :
находится в толпе хаакаов и никого убить не может

Так толпа хааков поди все турели ему слизала моментом. Их либо группой пускать, либо приписать хотя бы несколько истребителей/корветов к нему. В обоих вариантах сразу веселее станет.
Uncle Dark :
Вообще смотрю в игре убивать некого, залетел случайный ай, 16 химер с тау сожрали его за 1.5 минуты без потерь и просадки щитов.

В 5.0 или 6.0 прикрутили систему промахов и уничтожение навесного оборудования в удаленке, сделав всю москитку еще более опасной. Да и игру балансируют под игрока, который зашел полетать в свое удовольствие после работы. Так что никаких превозмоганий и уберфлотов у фракций в ваниле. А кому оно все таки надо, тем в соседний раздел с обсуждением модов.
    Добавлено: 16:02 13-05-2024   
Uncle Dark
 0 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 0
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 18.04.2024
d.xahok :
Так толпа хааков поди все турели ему слизала моментом. Их либо группой пускать, либо приписать хотя бы несколько истребителей/корветов к нему. В обоих вариантах сразу веселее станет.


Не, ничего они не слизали, я на борту находился в это время, наблюдал ) гремучка + 4 химеры/ареса/чжена?
Вообще сколько на сектор нужно таких вот связок, для полиции ? 5-10 ? Патруль тож 5-10 и еще добавить штук 2-30 химер, отдельно летающих ?
    Добавлено: 16:16 13-05-2024   
vitosan
 10 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 21.03.2024
Ну, не знаю, у меня в 5 моих секторах патрулирует по одной гремучке: плазма в передних L, земные лучи в задних L, аргонские флаки в M (на ГК и всех L турелях стоят синие модификации на урон). С основной задачей - самостоятельно найти и снести народившийся форпост каков вроде справляются без проблем, с приписанным сопровождением, боюсь, могут быть потери. Один минус: могут кинуться в погоню за мимопролетающим ксеноном с шашкой наголо, а потом вопить по рации, что его обижают, находясь в середине какой-нибудь ксенонской матрицы. Улыбка
d.xahok :
никаких уберфлотов у фракций в ваниле

Ну... как сказать, если неспешно и размеренно в игре отдыхать, то некоторые могут. У меня сейчас в игре во втором контакте у паранидов наверное штук 30 одиссеев с сопровождениям летают, влетающих по двое с моей верфи аргонобегемотов секунд так за двадцать аннигилируют, даже не знаю как бы баланс между фракциями выправить без прямой агрессии, летаю все жду от аргонов миссию на постройку защитной базы, чтобы им с адовым дисконтом посторить что-то многоплазменное Хы...

Последний раз редактировалось: vitosan (19:53 13-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:52 13-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
Uncle Dark :
я на борту находился в это время, наблюдал

Какой смысл тестировать при личном присутствии, если конфиг подбирается для работы в удаленке? Это две совершенно разных механики расчета боя же, причем кардинально разных. Если при личном участии главное против москитки - это скорость поворота турели, скорость полета снаряда и плотность огня, а иначе вообще попадать не будут, что и было продемонстрировано. А для удаленки
плотность огня вообще роли не играет, да и скорость поворота турели не сильно нужна, а значит ими можно пожертвовать в пользу урона.

vitosan :
У меня сейчас в игре во втором контакте у паранидов наверное штук 30 одиссеев

Так то бегемотов всяких. А против игрока они долго не проживут, который способен по хищнику в пол часа клепать. Да и фракции без помощи игрока их в таких количествах строить не способны, так что достаточно один раз проредить.
    Добавлено: 20:42 13-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
По поводу ванили: начав/играя старт за сплитов, чтот не заметил, чтобы ксеноны жиденькие были. Да я замечал в других стартах, что порой хватало орудий корвета, чтобы медленно, но верно уничтожить Кей. Сейчас же даже 20 катан с аргонской плазмой, земными щитами не могли раскидать Кей (а кто-то писал что этого достаточно), 3 катаны еле ноги унесли, одну пришлось полностью востанавливать. Также 5 синов слились (которые были в наличии), также арг плазма, зем л лучи и арг зенитки. Спаслись 2 сина. Причём катаны в одиночку любого Минотавра разбирают на раз, 3 катаны любой эсминец разбирают не напрягаясь. И всё это в удаленке. При личном бое на серпе со 102 тяж торпедами было дело по первости 50+ торпед ушло на Кей (30 только на щиты) , хотя до этого на стартах укладывался в 17-18 торпед.
По адаптивности к игроку: подтверждаю, это надо видеть как пиратские эсминцы ко мне приспосабливались и меняли тактику борьбы со мной 😁 фениксы самые назойливые и для борьбы с мелочью самые продуманные (типы подобие Одисеев, бегемотов даже не рассматриваю,у других есть такие же болячки, но немного закрываются) потому брал пачками: садился на хвост, сносил 2 л турели, бил до 50% корпус и абордажил. Так нпс потом пытался меня с хвоста выкинуть причём сразу как начинал атаковать. Затем пришлось ломать движки, а нпс раскидывать кучу кучу лазер башен, причём не сразу, а как раз перед абордажем, когда корпус ломать начинал - умный "засранец" 🤣.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (08:37 14-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:35 14-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
lCrazzyCatl :
Сейчас же даже 20 катан с аргонской плазмой, земными щитами не могли раскидать Кей (а кто-то писал что этого достаточно)

По Катанам Кеи не промахиваются, ни при личном присутствии, ни в удаленке. А вот истребители / тяж. истребители - это другое дело. Мелкие, верткие, суммарная мощность залпа огромная. Когда летят по касательной, турели часто даже поворачиваться не успевают. Главная проблема - если эсминец ракетным окажется. Пятерка ракетных Одиссеев мне как-то полный хищник почти на металлолом переработала, кораблей 20 только вернулись.

Сины... вот прямо вообще не нравятся они мне. Главный калибр ужасно слабый, пулеметик как он есть, маневренность ужасная, без контроля игрока - жестянка. Против ксенонов с их гравитонками и XL щитами - мясо.
    Добавлено: 09:34 14-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
Когда 4мя асгардами мстил за шахтёров и зачищал сектор Тарка у меня там был Токио с истребителями, потом эксперементировал ставив затычку от семьи жин, чтобы не отвлекаться. Истребители так же слились причём я сохранился и ждал капшипы в удаленке. Сейчас точно не помню сколько было, но гораздо более чем 15шт, 30-50 я постепенно увеличивал численность для патрулирования. Ксены быстро станции подымали и надо было обложить весь сектор. Всё истребители слились подчистую, я не знаю как просту слил всё и откатился назад. Потом корветы, потом Сины сливал. Поняв, что асгардов нехватает поставил оборонительную станцию и пошёл дальше. Ещё проблема с лазерными башнями, тормозные они и не держат истребители, приходится помогать корветами, на пару с оборонкой.

добавлено спустя 2 минуты:
По синам согласен, только для себя. Гремучку щас сделал, посмотрю в удаленке, но блин щиты как у фрегата. Максимум 62гдж добился, теладийские щиты много не добавят, поэтому с земными.

добавлено спустя 3 минуты:
Пришёл к выводу, что для обороны надо станцию и корветы, чтобы застопорить врагов и можно забыть про эту точку. Лучше ставить на выходе врат, иначе корабли успевают пролететь мимо (не всегда).

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (11:19 14-05-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:19 14-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
lCrazzyCatl :
Ксены быстро станции подымали и надо было обложить весь сектор.

Так они поди поодиночке сливались. Патруль из истребителей годится только хааков гонять, и то их должно быть много. Эффективная защита из Аресов на повторении за командиром у меня требовала порядка 200 кораблей, что бы потери были только от станции хааков.

А ксеноны еще те сволочи, стоит только одной S-ке проскочить, как сразу станцию закладывает, а если несколько проскочит, то они ее и частично построить успевают. Пока мой каток из десятка Асгардов полз от одной станции к другой, они уже первую успевали заново заложить, а когда я заканчивал с зачисткой "последней" четвертой, на первой уже турели были.

Я начинал с Асгарда в каждые врата, с приказом охраны позиции, потом пришлось усиливать их истребителями, потому что транспортники включали 101 прием карате и сваливали мимо моего блокпоста. Закончилось все тем, что в охране врат стоял Асгард с 20-40 истребителями, причем последние сносили всех залетных быстрее, чем Асгард успевал движки раскочегарить.

Итоговая группа тотальной зачистки секторов состояла из 6 Асгардов ударной группы + 4 Асгарда с 40 гладиусами у каждого для блокировки врат. Группа влетает в сектор, блокирует все врата и ударная группировка начинает зачищать все станции по цепочке.
    Добавлено: 11:32 14-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
15 гладиусов, 10 химер и остальные от 10+ арг новы. У Токио в задаче всей кучей стояли на удержание позиции, сам авик был в центре. С Кеем было штук 5 корветов и десятка полтора истребителей, это они шли отбивать сектор, который потеряли. На второй волне пришла Айка в сопровождении 2х К, на удивлении в том старте ни одна Ай не была одна. За земной старт к аргону прилетала 1Айка и то поздно по развитию. А тут всё какие то жёсткие, даже пиратские эсминцы толще были. Может где в настройках прописывается, что я слишком много эсминцев положил на Мках.

добавлено спустя 9 минут:
У меня все мои корабли тупят даже в удаленке, а враг почему то умён. Корабли долго думают прежде чем набрать скорость и могут лишка пролететь. У катан рысканье, тангаж и прочее более 30 это комфортно воевать даже с истребителями, скорость у моего 996,у остальных 715 этого достаточно, чтобы догнать и навалять, но они тупят и в сотояние чего то ждут и только после 30-40 сек начинают погоню. Асгардов я не отпускаю одних, так же тупят: близко к станции подлетают. Для главных орудий, (не самого мощного) достаточно 8км, безнаказанно бить станции 4+км (точную цифру уже не помню, бью до 4.5км), а они залетают под растрел турелей. И так я мог потерять все асгарды, т. к. 2 из 4х по пол корпуса покоцанные были, когда обнаружил. А кто то считал 1асгард на сектор (на станцию да, но не на сектор).

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (12:09 14-05-2024), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:06 14-05-2024   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(175)
Репутация: 4
Сообщения: 641
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Вы хотите сказать прошло то время,когда на одном Бегемоте с поддержкой Немезиды нельзя зачистить все сектора Ксенонов?
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 13:16 14-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
Bogomol :
Вы хотите сказать прошло то время,когда на одном Бегемоте с поддержкой Немезиды нельзя зачистить все сектора Ксенонов?

Это сколько немезид надо и постоянно пополнять. Мне проще ещё пару Асгардов отжать. Верфь я ещё отстраиваю и не могу себе позволить в мясо отправлять корабли.

добавлено спустя 8 минут:
При желании можно одними торпедами запинать. Я лишь поправил, что ксенон ксенону рознь. И в Вашей ситуации НПС себя может вести по другому. Химерами 15 шт, у меня можно разве что торпедами, чем быстрее, тем лучше. Но торпеды не подойдут против мелочевки, я ищу универсальность. По принципу поставил и забыл.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (14:51 14-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:51 14-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
lCrazzyCatl :
15 гладиусов, 10 химер и остальные от 10+ арг новы.

А вооружение? У меня гладиусы в комплектации 2 мезонки + 2 импульсника вырезали всех тяжей моментом. И аресы в комплектации 2 бозонки + 2 пулемета примерно такую же эффективность показывали.

lCrazzyCatl :
У катан рысканье, тангаж и прочее более 30 это комфортно воевать даже с истребителями

Только игроку. Нашим тупае, особенно новичкам, этого очень мало. Они сложные рваные карусели закручивать не умеют, так что им вся надежда на скорость, кавалерийский наскок с последующим удиранием. И не дай бог эти военные гении начнут жечь щиты форсажем, потому что все корветы - это летающие коровы, по которым особо то и не промахиваются.

lCrazzyCatl :
А кто то считал 1асгард на сектор (на станцию да, но не на сектор).

Я и считал, сектор зачищают 6-7 Асгардов, к концу зачистки стабильно один помер на турелях. Что станции ксенонов, что тотальная зачистка Сбруек, результаты были плюс-минус одинаковые. Если Асгардов мало, то они слишком долго станцию сносят и могут все там полечь под турелями.

добавлено спустя 4 минуты:
Bogomol :
Вы хотите сказать прошло то время,когда на одном Бегемоте с поддержкой Немезиды нельзя зачистить все сектора Ксенонов?

Если ксеноны успели построить москитку, то сожрут обоих и не заметят. Если москитки нет, то хватит и одного Одиссея, даже без Немезиды. А москитка у них обычно есть, т.к. скорость добычи уже как 2 патча назад сильно подняли. И подняли примерно на порядок, причем.

Последний раз редактировалось: d.xahok (15:03 14-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:03 14-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
d.xahok :
Если Асгардов мало, то они слишком долго станцию сносят и могут все там полечь под турелями.

думаю так оно и бывает, т. к. по первости они нормально стоят долбят станцию (периодически я прыгал к ним Капшипы бил), а потом заскок у них случается. Если мало дамага или станция разжирела, то есть большая вероятность потери асгардов.

добавлено спустя 9 минут:
Мезонов не ставил, чтот не нравятся они мне или "готовить их не умею" 😁 универсально ставлю плазму, лучи и зенитки на всё. Зенитки и лучи что главные орудия, что турели против быстрых кораблей, плазму для дамага. С переди всегда на демаг делаю, а среди главных орудий хотя бы 1 плазму, в зависимости от количества орудий. Корветы если 2гк то лучи и передние турели плазму, если 4гк 2плазмы 2 эмитерный лазер и зенитки. Может тут ещё собака зарыта, т. к. раньше ИИ тупил с разными ГК. Сейчас не понятно нигде и никто не пишет, есть челы что норм гибриды используют.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (15:27 14-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:27 14-05-2024   
Uncle Dark
 0 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 0
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 18.04.2024
lCrazzyCatl :
Мне проще ещё пару Асгардов отжать

Я уже устал их отжимать, их девать некуда. А если не отжимать, ЗЕМы режут ксенов вверху карты, а я их берегу, заповедник... исчезающий вид. Иногда, когда лень отжимать, смотрю как идет дистанционный бой между ИИ. И прыгаю на "камикадзе" что пристыкован к асгарду ЗЕМному и ксены благополучно его сливают при моем присутствии в секторе. Я тут танцы ИИ наблюдал, 3 кея висят над асгардом, т.е. он вообще под турелями у них. И никто никого не коцает, и так минут 10. Прыгнул в сектор. Бац, секунд 30 и все, асгарда нет )

d.xahok :
И аресы в комплектации 2 бозонки + 2 пулемета

Что вот такого в бозонном излучателе классного ? Почему не автопушка ?

У меня вообще фракции отожрались, ЗЬЯ на хищниках патрулирует свои системы, пришлось реквизировать ( а они мне нафиг не нужны ) 3 штуки, причем с полным комплектом химер и драконов, на парочке были уще ужи. Все истребки продал, причем им же ибо проще построить самому с капитанами, чем руками туда всех назначать )

добавлено спустя 7 минут:
Лучше скажите, кто на чем в основном летает по квестам и тд и тп, т.е. какой-то основной кораблик. Я в основном на драконе с тау и личный тяж - син. Пробовал летать на личной кобре таская с собой немезиду, но чет не зашло как-то.

Последний раз редактировалось: Uncle Dark (15:40 14-05-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:40 14-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
В удаленке я так понимаю главное демаг, а всё остальное расчёт формул. При личном участии идёт аркада по совсем другой механике.
    Добавлено: 15:42 14-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
lCrazzyCatl :
Мезонов не ставил, чтот не нравятся они мне или "готовить их не умею"

Капшипы вырезать самое оно, что в удаленке, что при личном присутствии. Естественно, только в руках наших 0-звездочных тупае-пилотов, которые на парковку сквозь стены летают, зато мезонками за километр попадают.

lCrazzyCatl :
Может тут ещё собака зарыта, т. к. раньше ИИ тупил с разными ГК.

В удаленке ИИ никогда не тупил, а вот при личном присутствии, да, гибридов лучше избегать. НО, для этого оно и не нужно, т.к. для личного присутствия есть паранидские дробовики.

lCrazzyCatl :
Корветы если 2гк то лучи

Может фрегаты? У них еще турелей куча. Лучевики мне не понравились, их большая задержка между атаками и небольшая дистанция вечно мешаются. Могу порекомендовать земные импульсники: высокая скорострельность, очень высокая скорость снаряда, приличный урон против мелочи и низкая скорость перегрева. Что лично летать, что противомоскитке ставить, отлично себя показали.

В качестве альтернативы плазме можно присмотреться к сплитским термальным дезинтеграторам, которые наносят стакающийся DOT урон, причем 15% урона идет сквозь щит, прямо по корпусу. В отличии от плазмы, оно и по мелочевке попадает, пусть и не очень хорошо.
    Добавлено: 15:48 14-05-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 85

Зарегистрирован: 29.02.2024
Лично летаю на катание из-за скорости: простой полёт 996м/с в круизе где-то 5к+(точную цифру на вскидку не помню), 4 ГК и 2 м зенитки, мне хватает для прохождения. В ГК поставил 2 эмитерный лазера, земную пукалку (тоже щас не помню как называется, она почти в конце до ионок) и торпедный аппарат, на всякий случай.
    Добавлено: 15:48 14-05-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(873)
Репутация: 6
Сообщения: 1764

Зарегистрирован: 19.10.2015
lCrazzyCatl :
В удаленке я так понимаю главное демаг, а всё остальное расчёт формул.

Сейчас сложнее, т.к. прикрутили расчет направления и промахи.

добавлено спустя 3 минуты:
lCrazzyCatl :
и торпедный аппарат, на всякий случай.

Лучше сразу выкинуть, у одиночных торпед урон небольшой и перезарядка долгая. Так что даже 40 торпед не хватит хотя бы щиты снести.

Последний раз редактировалось: d.xahok (15:52 14-05-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:52 14-05-2024   
Канал X4: Foundations: «Корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Аптымызм - вещь великая, а с фантастическими предложениями - в КТВ. (Harley)

  » Корабли | страница 98
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18