Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Помогите с Актом 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Помогите с Актом 2»
headache
 





Проблема: Появилась миссия с названием Большие камни(У меня превод х\з чей, но похож на фаргусовский)
Суть миссии: Прилететь на Урсус Метал. Шахту, Найти там необработанный кристал, затем закончить торговлю с Джефом.
Прилетел, Кристалы не нашёл, нашёл в другом месте, а миссия не исчезает. Что делать?
    Добавлено: 04:20 08-06-2002   
snark
 





Попорядку:прилетаешь к шахте, вскоре подходит корабль, называется что-то типа "какой-то там Старатель".Гасишь его, забираешь груз (именно то что нужно) и летишь на базу.В меню торговли продаешь груз (там должно появиться три предложения, причем предлагают исключительно кайф так что не ошибешся)и миссия выполнена. А вобще-то эта миссия необязательна так что можешь на нее х.з. Я помю с ней намучился: т.к. привез два груза а надо три.Потом третий долго искал чтобы "закончить торговлю с Джефсом".
Я и с этим сообщеним намучился.Уже хотел добавить ответ как сынишка (1 год 5 мес.) подошел и аккуратно нажел резет.
    Добавлено: 05:09 08-06-2002   
Ilich
 





Торговля с Джавсом не меняет основной ход квестов
    Добавлено: 07:09 08-06-2002   
CY387
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 198
Откуда: Mexico city, питерец
Зарегистрирован: 31.01.2002
У меня та же лажа была. Главное, выполнять эту миссию сразу как дали. Ести отложишь на потом, никогда не выполнишь. Когда прилетаешь, там должен быть только один транспортник. Он то тебе и нужон. Ести там много разных кораблей (как обычно), то миссия запорота и ищи сэйв до нее.
    Добавлено: 08:36 23-06-2002   
snark
 





Я когда первый раз выполнял эту миссю, игруха была не пропатчина. Прилетал на точку кораблей была куча (как обычно), но транспортник все равно прилетал. А когда патч поставил и по новой игру проходил кораблей на точке небыло только этот транспортник.
    Добавлено: 19:04 23-06-2002   
Jet Bear
 





не знаю, пацаны, у меня та же фишка - достал груз, поменял на один из трех "кайфов", а задание так и не исчезло.
Типа - законичите на торговом экране торговлю с Джафсом.И все тут. Видимо еще один небольшенький баг.
    Добавлено: 12:12 08-07-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
quote:
Отправил: Jet Bear:
не знаю, пацаны, у меня та же фишка - достал груз, поменял на один из трех "кайфов", а задание так и не исчезло.
Типа - законичите на торговом экране торговлю с Джафсом.И все тут. Видимо еще один небольшенький баг.

Никакого бага. Нужно иметь 3 гемстоунес и завершить три сделки для выполнения задания. Все три контейнера с гемсами выпадают из проспектора или как его там (корабля наподобие Джавсовского), который появляется возле шахты после получения задания.
    Добавлено: 00:47 09-07-2002   
Jet Bear
 





Да, брат DRAGON, все было бы хорошо, если бы не одно но, выпал из этого классного проспектора ( или, как ты совершенно справедливо заметил, "как его там") только один контейнер. Вот такая грустная история
    Добавлено: 01:41 09-07-2002   
Dragon
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
В принципе недостающие гемсы можно добыть пиратствованием. А затем завершить сделки.
    Добавлено: 02:24 10-07-2002   
Jet Bear
 






да, я надеюсь, да вот только сколько ни пиратствовал, до сих пор не видел вроде я этого добра.
    Добавлено: 06:19 10-07-2002   
Swinger
 





Гы... а у меня этой миссии ваще не было
    Добавлено: 13:12 10-07-2002   
Jet Bear
 





Видать они тебе реальные миссии не доверяют
    Добавлено: 00:41 11-07-2002   
<Serg (Omsk)>
 





Просто кораблик не надо сразу бахать. Его надо слегка пощикатать. И он все сам отдаст (что у меня и случилось).
Только надо делать это осторожно, а то ровен час и контейнер добром замочить можно.
    Добавлено: 23:02 22-07-2002   
Jet Bear
 





знаешь, садистские наклонности в космическом деле - это плохо. Вот тебя бы щикотали...
начал валить чувака - не мучай, кончай его, милосердней быть надо , гуманней
    Добавлено: 06:29 23-07-2002   
<Serg (Omsk)>
 





Зато жив остался!
Правда ругался нехорошими словами.
Так что, кому какое милосердие ближе...
    Добавлено: 17:25 23-07-2002   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Помогите с Актом 2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Звонил царь. Спрашивал, куда принести полцарства...

  » Помогите с Актом 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18