Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Для чего нужны тренировочные миссии, есть окончание или нет? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Для чего нужны тренировочные миссии, есть окончание или нет?»
Snake
 





В самой первой тренировачной миссии летаю уже часа два, а новой миссии не дают. Говорят "Сдесь ещё не всё сделано." Что там делать-то надо?
    Добавлено: 04:04 11-11-2003   
ListrOS
 88 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Snake :
В самой первой тренировачной миссии летаю уже часа два, а новой миссии не дают. Говорят "Сдесь ещё не всё сделано." Что там делать-то надо?

Окончание там есть, но я ими не занимался, там мисии могут тянуться по несколько часов. И поэтому они не очень то и нужны.
_________________
new_hope
    Добавлено: 02:44 12-11-2003   
Snake
 





Вполне возможно, что они бесконечны... И прерываются самими гроком.
    Добавлено: 03:31 14-11-2003   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Миссии не бесконечны, цель тренировка игрока.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 08:33 16-11-2003   
Snake
 





Phoenix :
Миссии не бесконечны, цель тренировка игрока.
Что-то я меня не получается за SF Marine играть. После выхода в космос никак не могу даже догнать станцию. И каким образом можно пристыковаться к ней?

Snake
Цитата:
Чем я занимаюсь? Даже не знаю... Обычно я врываюсь на чужие станции и учиняю беспредел... Вот как сейчас...
    Добавлено: 14:24 10-12-2003   
Cmdr. Xavier
 104 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 161
Откуда: Ru, Mo
Зарегистрирован: 07.11.2003
Никак Ой, не могу!..
Пока что, до появления UC, играть в карьеры отличные от капитана корабля имеет мало смысла... Хотя скорее всего даже в UC это будет иметь мало смысла... Для игры мариносами и пилотами истебителей будем ждать Battlecruiser Online (или как он SC его на этот раз назовет Подмигиваю )
_________________
Eve-mail@ Merdala Ez'Tuaran, Tendo Nabiki
    Добавлено: 05:35 12-12-2003   
Sas
 





ой сори Улыбка не думал что получится без регистрации. вопросик как получать миссии к премеру в обучении(ато пишется прив бубубу и все, я не думаю что то есть квест обучения ) и вопрос 2 как взлетать с планеты на шатле лично мне? ато прикезываю лететь на базу, автопилот, а мне ролик проигрывается приземления =( ну полная Задница
    Добавлено: 19:13 02-09-2004   
Sas
 





Тут есть кто живой?? Подозрение.
    Добавлено: 14:20 04-09-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Sas :
Тут есть кто живой?? Подозрение.

появляются. иногда Улыбка
Sas :
как взлетать с планеты на шатле лично мне? ато прикезываю лететь на базу, автопилот, а мне ролик проигрывается приземления =( ну полная Задница

для начала нужно набрать высоту больше 35000 чего-то там, наверно футов.
после нажимай "o" (не ноль Улыбка ) для выхода на орбиту.
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 16:58 04-09-2004   
Sas
 





а я уж думал всех Кэндорианы перебили Улыбка. а насчет заданий еще ктонить раскажит? ато пишут, вам пришло срочное сообщение, а включаеш помоему комлинк, а там написано тоже что и в описании миссии. Расстроен .
P.S. хочу поделится кстати глюком так для смеху: взлетаю с земли, включаю автопилот,командую лететь на базу, и приземляюсь на тритоне Вау! .
    Добавлено: 11:17 05-09-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Sas :
а я уж думал всех Кэндорианы перебили Улыбка. а насчет заданий еще ктонить раскажит? ато пишут, вам пришло срочное сообщение, а включаеш помоему комлинк, а там написано тоже что и в описании миссии. Расстроен .
P.S. хочу поделится кстати глюком так для смеху: взлетаю с земли, включаю автопилот,командую лететь на базу, и приземляюсь на тритоне Вау! .

Кэндориане сами прячуцца по углам, главное чтобы эцилоп не пришел Улыбка
по сабжу: тренировочные миссии я пробовал очень давно, в начале освоения ВСМ. особо не заморачивался с тем что там нада делать, просто смотрел что, как и где работает. и, как правило, где-нить бесславно подыхал Улыбка
глюк забавный, версия игры какая? впрочем, в ВСМ много всяких глюков, увы...
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 20:26 05-09-2004   
Sas
 





Игруха та самая от аккелы, пропаченная и исправленная( как доктор прописал Подмигиваю исправил глюк с названием карабля). с пачам наскок помню игра становится 11.00.00(я точно непомню) игра прикольная, в начале нести назат хотел из за ОБИЛИЯ ошибок в игре потом притерлось, я просто очень игры со свободой воли люблю. еще вопросик : какой резон играть за ученых, что собственно там иследовать? Совсем запутался...
    Добавлено: 23:11 05-09-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
Да в принципе ничего... Расы и Касты служат в основном только для определения кто друг, а кто враг по отношению к тебе.У ученных просто побольше друзей ,и поменьше врагов. У Военных есть еще бонус в виде наград и зарплаты. Расстроен
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 11:52 06-09-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Sas :
еще вопросик : какой резон играть за ученых, что собственно там иследовать? Совсем запутался...

имхо, мрак все правильно сказал...
честно говоря, ВСМ в нынешнем виде вообще больше напоминает пре-релиз. видимо, задумок всяких было много, а на их реализацию не хватило либо пороха в пороховницах, либо ягод в ягодицах, либо денег, либо всего вместе взятого Расстроен
з.ы. сорри за оффтоп Я не при чем...
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 17:00 06-09-2004   
Volodia
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: Могилев, Беларусь
Зарегистрирован: 31.05.2004
Кроме наград, у военных есть еще такой бонус, как военные корабли Гы-гы
А если хочешь торговать - выбирай Paramedic - вообще никто трогать не будет.
    Добавлено: 16:41 07-09-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
2 Volodia
Может быть возможность управлять другими кораблями ??? После того как наберешься достаточно опыта... Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 17:33 07-09-2004   
Volodia
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: Могилев, Беларусь
Зарегистрирован: 31.05.2004
Нет. Какой выбрал в начале, на том и будешь летать.
    Добавлено: 17:14 26-12-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Для чего нужны тренировочные миссии, есть окончание или нет?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Завтра спутник WMAP неопровержимо докажет, что Вселенная имеет форму чемодана! Причём - сразу с ручкой для перености, накладными петлями и замком! (предсказывает Gamrin)

  » Для чего нужны тренировочные миссии, есть окончание или нет? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18